С Днём Конституции Карачаево-Черкесии!

6 марта в 10:03
 просмотров

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с Днём Конституции Карачаево-Черкесии!
5 марта 1996 года – дата принятия Основного Закона Карачаево-Черкесской Республики, как неотъемлемой части Российской Федерации навсегда вписана в историю республики. Уже 22 года этот документ продолжает играть определяющую роль в правовой системе Карачаево-Черкесии.

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с Днём Конституции Карачаево-Черкесии!
5 марта 1996 года – дата принятия Основного Закона Карачаево-Черкесской Республики, как неотъемлемой части Российской Федерации навсегда вписана в историю республики. Уже 22 года этот документ продолжает играть определяющую роль в правовой системе Карачаево-Черкесии. Это еще одно подтверждение высокого уровня проработки документа, результат тесного взаимодействия органов исполнительной власти с депутатским корпусом.
Конституция не только создала условия для поступательного развития Карачаево-Черкесии, стала гарантом прав, свобод и социальной защиты граждан, но и обеспечила основу для мира и согласия в регионе.
И наша общая задача – беречь эти ценности, чувствовать ответственность не только за себя, свою семью, но и за наш общий дом – Карачаево-Черкесию и великую Россию. Следование основным принципам Конституции, созидательный труд, единство и мудрость нашего многонационального народа – вот залог процветания и благополучия республики, счастливого будущего наших детей.
Дорогие земляки, в этот праздничный день желаем вам мира, добра, здоровья, успехов в труде на благо родной Карачаево-Черкесии и России!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях