C Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

28 марта в 12:39
 просмотров

Дорогие друзья! Солдаты и офицеры национальной гвардии Российской Федерации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы с честью отстаиваете целостность государства, находитесь на переднем фланге борьбы с терроризмом и экстремизмом, несете боевую службу по охране важных государств. объектов, обеспечиваете обществ. порядок на улицах российских городов.

Дорогие друзья! Солдаты и офицеры национальной гвардии Российской Федерации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы с честью отстаиваете целостность государства, находитесь на переднем фланге борьбы с терроризмом и экстремизмом, несете боевую службу по охране важных государственных объектов, обеспечиваете общественный порядок на улицах российских городов.
Сохраняя верность присяге и призванию, личный состав национальной гвардии в Карачаево-Черкесской Республике является надежной опорой России, достойным продолжателем славных боевых традиций защитников Отечества, стоит
на страже мира и покоя жителей нашей республики. Свидетельство тому – многочисленные государственные и ведомственные награды, которых удостоены многие наши сотрудники, а также мир и спокойствие в нашей родной Карачаево-Черкесии.
Спасибо вам за добросовестную службу, за профессионализм и самоотверженность. Желаем службы без потерь, вам и вашим близким – крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и успехов в нелегком ратном труде во имя процветания нашей Родины!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях