На первенстве СКФО по самбо

6 апреля в 10:00
 просмотров

Медали разного достоинства на первенстве СКФО по самбо, который проходил с 16 по 19 марта в г. Нальчике, завоевали спортсмены из Карачаево-Черкесии. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в возрасте 15-16 лет из всех субъектов округа.

По итогам выступлений золотые награды завоевали Владимир Антонов и Лейла Ашибокова. «Серебро» – у Эльдара Темирезова и Елены Веселой. На третьем месте – Данила Сиряк, Аслан Ионов, Мусса Шибаров, Алим Гербеков, Батыр Борлаков, Даяна Аргунова, Диана Ляува.
Тренируют спортсменов М. Абитов, В. Пчелкин, Р. Тотаркулов, А. Урусов, А. Эбзеев, П. Байчоров.
Юноши – финалисты соревнований стали обладателями путевок на международный турнир «Победа», который пройдет 9 -12 апреля в Санкт-Петербурге.