Успехи в спортивной гимнастике
1 апреля в г. Ростове-на-Дону завершилось первенство ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике среди юношей и юниоров, на котором спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали различного достоинства.
1 апреля в г. Ростове-на-Дону завершилось первенство ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике среди юношей и юниоров, на котором спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали различного достоинства.
Выступая по программе кандидатов в мастера спорта, в финале в опорном прыжке серебряную медаль завоевал Максим Макеев. А, выступая по программе второго взрослого разряда, в финале среди юношей, в упражнении на коне-махи «золото» у Амира Бурлакова. Тренируют спортсменов Равиль Адеев и Юрий Елисиади.
Пресс-служба Минспорта КЧР.
Последние новости
В Черкесске пройдет благотворительная ярмарка Сделано женщинами
17:29
Рашид Темрезов и начальник ФКУ Упрдор «Кавказ» Александр Лукашук обсудили дорожные проекты КЧР
17:18
Команда КЧР успешно защитила проект по оптимизации подключения к газовым сетям после обучения по федеральной программе
16:47
В Карачаево-Черкесии открылся II Международный кинофестиваль «Перекрёсток цивилизаций»
16:39
В Карачаево-Черкесии заложат ещё 72 мини-сада в 2026 году
16:28
Глава КЧР сообщил о назначении Артема Бардакова управляющим Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
16:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет