Кубок Рязанского кремля

13 апреля в 11:15
 просмотров

1500 спортсменов со всех федеральных округов страны приняли участие во всероссийском турнире «Кубок Рязанского Кремля» по олимпийскому тхэквондо среди детей, юношей, юниоров и взрослых, прошедшем в г. Рязани.
Среди мужчин и женщин чемпионами стали спортсмены из КЧР Амир Джанкезов и Влада Пан. Еще одна наша землячка Арина Хатуова завоевала «серебро».

Среди мужчин и женщин чемпионами стали спортсмены из КЧР Амир Джанкезов и Влада Пан. Еще одна наша землячка Арина Хатуова завоевала «серебро». Бронзовая медаль – у Алины Абидовой. Среди юниоров «серебро» у Маргариты Алиевой. Среди детей 10-11 лет бронзовым призёром стал Амир Выков.
Тренируют спортсменов Рашид Ахмедов,Тимур Нуруллаев, Тимур Кемрюгов и Мурат Хачуков.