В преддверии празднования 100-летия ВЛКСМ

23 апреля в 08:18
 просмотров

Председатель Правительства КЧР Аслан Озов провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению на территории КЧР мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).
В ходе заседания был изучен план мероприятий, установлены сроки исполнения по каждому из пунктов, внесены предложения в его реализацию.

Председатель Правительства КЧР Аслан Озов провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению на территории Карачаево-Черкесской Республики мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).
В ходе заседания был изучен план мероприятий, установлены сроки исполнения по каждому из пунктов, внесены предложения в его реализацию.
В частности, во всех образовательных организациях пройдут тематические мероприятия, посвященные юбилейной дате (лекции, конкурсы рисунков, республиканский конкурс сочинений среди учащихся, фестиваль чтецов «Комсомольская жизнь молодежи в Карачаево-Черкесии» и т.д.).
В СМИ республики пройдет цикл передач, будут опубликованы материалы, посвящённые юбилейной дате. Запланировано проведение тематического круглого стола с участием фракций Народного Собрания (Парламента) КЧР и общественно-политических деятелей республики, ветеранов комсомола. Будет также организована волонтерская помощь ветеранам комсомола. Эти и многие другие мероприятия пройдут в республике в октябре текущего года.
Аслан Озов отметил, что озвученные на заседании предложения будут учтены. Он подчеркнул, что все мероприятия должны пройти на высоком организационном уровне и с широким освещением в средствах массовой информации.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях