«Нарт» – «Торпедо»: 3:4

15 мая в 12:52
 просмотров

6 мая прошли игры первенства Ставропольского края по футболу, в рамках которых наша футбольная команда «Нарт» сразилась с «Торпедо» из Георгиевска. С первых минут матча наши футболисты показали хорошую, динамичную игру и на пятой минуте с помощью удачно выполненного удара повели в счете.

6 мая прошли игры первенства Ставропольского края по футболу, в рамках которых наша футбольная команда «Нарт» сразилась с «Торпедо» из Георгиевска. С первых минут матча наши футболисты показали хорошую, динамичную игру и на пятой минуте с помощью удачно выполненного удара повели в счете. Соперники активизировались, и на 17-й минуте один из нападающих отправил мяч в наши ворота, тем самым сравняв счет. Но наши спортсмены решительно вырывались вперед – через несколько мгновений команда «Нарт» в очередной раз забила гол. Но игроки «Торпедо» играли активнее, и матч завершился со счетом 3:4 не в нашу пользу. Напомним, первенство Ставропольского края по футболу будет идти до ноября этого года. На данный момент команда «Нарт» готовится принять участие в следующем этапе соревнований, который пройдет 13 мая.