Новые высоты в борьбе на поясах

15 мая в 12:57
4 просмотра

В г. Тамбове прошло первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет, на котором впервые спортсменка из Карачаево-Черкесии Элеонора Филиппова завоевала золотую медаль, выступив в весовой категории 48 кг.

В г. Тамбове прошло первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет, на котором впервые спортсменка из Карачаево-Черкесии Элеонора Филиппова завоевала золотую медаль, выступив в весовой категории 48 кг. Также золотые медали соревнований завоевали Азамат Катчиев, Темирлан Узденов, Рашид Касаев, Азамат Лайпанов, Замир Чомаев. «Серебро» у Амира Хубиева и Алана Текеева. На третьей ступени пьедестала почета Динислам Уккуев, Амин Герюгов, Роберт Батчаев, Виктор Лысенко, Юнус Гербеков, Марат Батдыев, Диана Епхиева. Тренируются борцы под руководством Идриса Эбзеева, Муссы Татаркулова, Ислама Хапаева, Рустама Эбзеева, Ансара Акбаева, Ансара Тоторкулова.