Турнир на кубок Главы КЧР

25 мая в 10:17
 просмотров

С 12 по 13 мая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Родина» в ст. Преградной Урупского муниципального района состоялся III открытый турнир по вольной борьбе на кубок Главы КЧР, посвящ. победе в Великой Отечественной войне. Его участниками стали порядка 200 спортсменов из КЧР и других регионов страны: Московской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Дагестана, Чеченской Республики, Кабардино-Балкарии.

С 12 по 13 мая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Родина» в ст. Преградной Урупского муниципального района состоялся III открытый турнир по вольной борьбе на кубок Главы Карачаево-Черкесии, посвященный победе в Великой Отечественной войне. Его участниками стали порядка 200 спортсменов из КЧР и других регионов страны: Московской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Дагестана, Чеченской Республики, Кабардино-Балкарии.
От имени Главы Карачаево-Черкесии участников и гостей турнира поприветствовал председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов. «Я хочу поприветствовать сегодня участников открытого турнира на приз Главы республики по вольной борьбе. Хочу передать тёплые слова приветствия всем присутствующим, организаторам, спортсменам от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Бориспиевича Темрезова и пожелать спортсменам хорошо выступить, а также пожелать им дальнейших побед в спорте, становиться чемпионами Европы и мира», – сказал А. Иванов. В торжественном открытии приняли участие представители министерств и ведомств республики, администрации Урупского района, а также именитые спортсмены Карачаево-Черкесии и заслуженные тренеры России по вольной борьбе.

Пресс-служба Минспорта КЧР.

Пресс-служба Минспорта КЧР.
Поделиться
в соцсетях