C Днем пограничника!

29 мая в 13:36
 просмотров

Уважаемые пограничники и ветераны службы!
От всей души поздравляем вас со столетием создания пограничных войск России!
Во все времена защита границ Отечества была одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую Родина доверяла только лучшим своим воинам.

Уважаемые пограничники и ветераны службы!
От всей души поздравляем вас со столетием создания пограничных войск России!
Во все времена защита границ Отечества была одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую Родина доверяла только лучшим своим воинам. Навсегда в благодарной памяти народа сохранится подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны.
С честью выполняя свое главное предназначение – защищать и охранять южные рубежи России, сотрудники Пограничного управления ФСБ РФ по Карачаево-Черкесии вносят значительный вклад
в борьбу с терроризмом и экстремизмом, обеспечение экономической и общественной безопасности, а также принимают активное участие в общественной жизни и патриотическом воспитании подрастающего поколения республики.
В этот торжественный день выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за вашу бдительность, безупречную службу по охране и защите Государственной границы Российской Федерации. Особые поздравления заслуживают ветераны пограничных органов, честно выполнившие свой воинский долг перед Отечеством.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и новых успехов в службе на благо Великой России!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях