Век живи, век учись

31 мая в 12:13
 просмотров

Обособленное подразделение Северо-Кавказстата по КЧР опубликовало статистические данные по обучению работников, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы, а также муниципальные должности и должности муниципальной службы по программам доп. профессионального образования в 2017 году.
Итоги обследования показали, что всего в прошлом году в КЧР дополнительное профобразование получили 457 человек в федеральных государственных органах (22,1% от общей численности кадров государственной гражданской службы) и 75 человек (6,5%) – в государственных органах Карачаево-Черкесии.

Обособленное подразделение Северо-Кавказстата по КЧР опубликовало статистические данные по обучению работников, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы, а также муниципальные должности и должности муниципальной службы по программам дополнительного профессионального образования в 2017 году.
Итоги обследования показали, что всего в прошлом году в КЧР дополнительное профобразование получили 457 человек в федеральных государственных органах (22,1% от общей численности кадров государственной гражданской службы) и 75 человек (6,5%) – в государственных органах Карачаево-Черкесии. На муниципальном уровне за указанный период обучение по программам дополнительного профессионального образования прошли 143 работника (8,4% от общей численности кадров муниципальной службы).
Обучение в рамках исполнения государственного заказа на дополнительное профессиональное образование кадров государственной гражданской службы прошли 278 работников, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы, из них более 80% – работники, относящиеся к федеральным государственным органам. При этом из числа впервые поступивших на гражданскую службу дополнительное профессиональное образование получили 32 человека.

По информации ОП Северо-Кавказстата.

Поделиться
в соцсетях