C Международным днем защиты детей!

1 июня в 12:55
 просмотров

Дорогие жители Карачаево-Черкесии!
Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником – Международным днем защиты детей!
Дети – наше богатство, которое мы должны беречь, развивать, окружать любовью и заботой. От фундамента, который мы заложим в детстве, зависит, каким вырастет человек. В первую очередь ответственность ложится на семью.

Дорогие жители Карачаево-Черкесии!
Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником – Международным днем защиты детей!
Дети – наше богатство, которое мы должны беречь, развивать, окружать любовью и заботой. От фундамента, который мы заложим в детстве, зависит, каким вырастет человек. В первую очередь ответственность ложится на семью. Родители дарят ребёнку «крылья», они помогают достичь высот, стремиться к мечте, вырасти достойным гражданином своей Родины, защитником и опорой своей семьи.
Забота о материнстве и детстве – приоритетные направления государственной политики нашей страны. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2018-2027 годы станут
в стране Десятилетием детства, к которому присоединилась и наша республика.
Сегодня в Карачаево-Черкесии реализуются различные социальные программы по поддержке детей, строятся новые детские сады и школы, спортивные комплексы, появилась первая республиканская детская многопрофильная больница. Поощряются знания и таланты, дети из социально незащищенных семей и многодетные семьи получают социальную поддержку.
В Международный день защиты детей мы хотим обратиться в первую очередь к взрослым – родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и воспитателям, социальным и медицинским работникам, а также ко всем неравнодушным людям – спасибо вам за ваш ежедневный, порой незаметный труд. Именно ваши забота и любовь делают детей счастливыми. Спасибо нашим детям за то, что наполняете нашу жизнь смыслом!
От всей души желаем всем жителям нашей дружной и красивой Карачаево-Черкесии здоровья, счастья, семейного благополучия, процветания, мира и добра!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях