Две золотые медали по самбо
В г. Кстово Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 63 регионов страны, в том числе из Карачаево-Черкесии.
В г. Кстово Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 63 регионов страны, в том числе из Карачаево-Черкесии.
По итогам прошедших состязаний наши спортсмены привезли в республику две золотые медали. Их обладателями стали Анзор Гогов и Мурат Братов. Тренируются самбисты под руководством Муссы Кишмахова и Каплана Братова.
Пресс-служба Минспорта КЧР.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет