Укреплять межрегиональное сотрудничество

6 июня в 07:56
 просмотров

Глава КЧР Рашид Темрезов вместе с председателем Народного Собрания КЧР Александром Ивановым обсудили межрегиональное сотрудничество с председателем Госсовета Республики Крым Владимиром Константиновым, прибывшим в Карачаево-Черкесию.
«Вместе со спикером Парламента Александром Ивановым встретились с председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым, прибывшим в Карачаево-Черкесию.

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов вместе с председателем Народного Собрания КЧР Александром Ивановым обсудили межрегиональное сотрудничество с председателем Госсовета Республики Крым Владимиром Константиновым, прибывшим в Карачаево-Черкесию.
«Вместе со спикером Парламента Александром Ивановым встретились с председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым, прибывшим в Карачаево-Черкесию.
Тема встречи – укрепление межрегионального сотрудничества как на уровне исполнительной, так и законодательной власти. В частности, обсудили перспективы нашего взаимодействия по ряду отраслей в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, которое мы подписали с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым.
Абсолютно уверен, что связи между нашими регионами в дальнейшем будут только укрепляться, поскольку для этого есть и исторические, и экономические предпосылки. Этим летом особое оживление мы ожидаем в сфере туризма, тем более с учетом ввода в эксплуатацию Крымского моста. Традиционно Республика Крым является одним из самых популярных туристических направлений для наших жителей, и, наоборот, на курорты Карачаево-Черкесии ежегодно приезжают сотни крымчан», – написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Р.Темрезов.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях