На Всероссийском фестивале народных игр

8 июня в 12:46
1 просмотр

Делегация Карачаево-Черкесии в составе 70 человек вернулась в республику со Всероссийского фестиваля народных игр и национальных видов спорта, завоевав множество медалей различного достоинства. Золотые награды в дзюдо у Муссы Шибарова, Данилы Сиряка и Владимира Антонова.

Делегация Карачаево-Черкесии в составе 70 человек вернулась в республику со Всероссийского фестиваля народных игр и национальных видов спорта, завоевав множество медалей различного достоинства. Золотые награды в дзюдо у Муссы Шибарова, Данилы Сиряка и Владимира Антонова. «Серебро» у Эльдара Темирезова, Рахмана Напиджева, Лейлы Ашибоковой и Аслана Ионова. На третьем месте почетного пьедестала Шагбан Гаджиев и Руслан Куджев. В поднятии тяжести «бронзы» удостоился наш спортсмен Никита Железняков. Среди танцевальных номеров лучшим стало выступление ансамбля «Къарча». В армспорте на третьем месте Шамиль Узденов. По греко-римской борьбе награды второй степени у Каплана Кушхова и Аскера Шакова. Бронзовая медаль соревнований у Тимура Тхакохова.
«Наши спортсмены выступили весьма достойно. Есть, конечно, недоработки, над которыми будем работать, и надеемся, что в следующий раз мы выступим лучше», – отметил руководитель делегации Александр Джемакулов.

Пресс-служба Минспорта КЧР.

Пресс-служба Минспорта КЧР.
Поделиться
в соцсетях