Выдворены за пределы России

18 июня в 12:11
 просмотров

В мае в приграничных Зеленчукском, Карачаевском и Урупском районах Пограничным управлением ФСБ  России по КЧР во взаимодействии с Управлением по делам миграции МВД  России по КЧР проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов нарушения миграц. законодательства РФ иностранными гражданами.

В мае в приграничных Зеленчукском, Карачаевском и Урупском районах Пограничным управлением ФСБ  России по КЧР во взаимодействии с Управлением по делам миграции МВД  России по КЧР проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов нарушения миграционного законодательства Российской Федерации иностранными гражданами.
В результате проведенных 9 рейдовых мероприятий выявлено 22 иностранных гражданина из государств среднеазиатского региона, которые нарушили правила въезда в Российскую Федерацию, а также незаконно осуществляли трудовую деятельность в Российской Федерации  (ч.1 ст.  18.8  КоАП  РФ  ч.1 ст. 18.10 КоАП РФ). По результатам рассмотрения административных дел указанные граждане привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 46  500  рублей, 8 человек по решению суда выдворены за пределы России.
В отношении 3 иностранных граждан проводится проверка по факту незаконного въезда в Российскую Федерацию в порядке ст.ст.  144,145 УПК РФ.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по КЧР.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по КЧР.
Поделиться
в соцсетях