Сотрудники УНК МВД по КЧР приняли участие в турнире по мини-футболу «Спорт против наркотиков»

19 июля в 11:33
2 просмотра

6 июня во Дворце спорта «Юбилейный» ПКиО «Зеленый остров» г. Черкесска в рамках реализации соц. проекта «Профилактика немедицинского потребления наркотических средств среди молодежи в КЧР» состоялся турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков».

6 июня во Дворце спорта «Юбилейный» ПКиО «Зеленый остров» г. Черкесска в рамках реализации социального проекта «Профилактика немедицинского потребления наркотических средств среди молодежи в КЧР» состоялся турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков». В турнире приняли участие сотрудники УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике, команда  волонтеров КЧАНО «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков», а также команда из другого реабилитационного центра Ростовской области.
Победу одержала команда волонтеров республиканского центра. Победителям и участникам были вручены грамоты и кубки от организаторов мероприятия: Министерства труда и социального развития КЧР, Министерства физической культуры и спорта КЧР и от директора КЧАНО РЦ «Общество без наркотиков».

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях