Медали на чемпионате мира

24 июля в 10:52
 просмотров

Спортсмены из КЧР завоевали медали чемпионата мира ACB JJ WORLD CHAMPIONSHIP GI 2018, который завершился 8 июля в г. Москве. На соревнования съехались лучшие джитсеры со всего мира, чтобы побороться за титул чемпиона в своих возрастных и поясных дивизионах.

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали чемпионата мира ACB JJ WORLD CHAMPIONSHIP GI 2018, который завершился 8 июля в г. Москве. На соревнования съехались лучшие джитсеры со всего мира, чтобы побороться за титул чемпиона в своих возрастных и поясных дивизионах. Собралось более 1170 борцов, из них около 500 юных спортсменов. Борьба проводилась сразу на 9 татами, обслуживали соревнования квалифицированные рефери из Бразилии. По итогам турнира представитель спортивного клуба «Дикая дивизия» – Азамат Отаров завоевал золотую медаль в абсолютной весовой категории и серебряную медаль в своей весовой категории. Представитель клуба «Клан воинов» Александр Попандопуло завоевал «серебро».