В Главном управлении МЧС России по КЧР прошло торжественное совещание, посвященное 91-ой годовщине со дня образования ГПН

26 июля в 09:05
 просмотров

18 июля в актовом зале Главного управления МЧС России по КЧР состоялось торжественное совещание, посвящ. 91-й годовщине со дня образования органов Государственного пожарного надзора. Начальник Глав. управления МЧС России по КЧР Сергей Шарков, поздравив с этой датой личный состав, отметил, что в Карачаево-Черкесии сотрудниками пожарного надзора ежегодно проводится большой объем работ по профилактике и предотвращению пожаров.

18 июля в актовом зале Главного управления МЧС России по КЧР состоялось торжественное совещание, посвященное 91-й годовщине со дня образования органов Государственного пожарного надзора. Начальник Главного управления МЧС России по КЧР Сергей Шарков, поздравив с этой датой личный состав, отметил, что в Карачаево-Черкесии сотрудниками пожарного надзора ежегодно проводится большой объем работ по профилактике и предотвращению пожаров. Благодаря добросовестному исполнению специалистами своих обязанностей создаются условия для безопасной жизнедеятельности населения субъекта. Особая благодарность была выражена ветеранам государственного пожарного надзора, сложившим мощный фундамент для организации эффективной работы этого важного направления деятельности. В этот день ряд сотрудников чрезвычайного ведомства получили очередные специальные звания, а также благодарственные письма за активную служебную и профессиональную деятельность, значительный вклад в деятельность по предупреждению пожаров.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях