А эта свадьба, свадьба пела и… стреляла

9 августа в 08:15
 просмотров

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский» поступило телефонное сообщение о том, что из автомобиля «Лада Приора» свадебного кортежа производятся выстрелы в воздух из оружия. Данная автомашина была оперативно задержана сотруд. ОУР совместно с ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский».

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский» поступило телефонное сообщение о том, что из автомобиля «Лада Приора» свадебного кортежа производятся выстрелы в воздух из оружия. Данная автомашина была оперативно задержана сотрудниками ОУР совместно с ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский». В салоне задержанного автомобиля находился житель с. Маруха. Он пояснил, что стрелял из охотничьего ружья марки «Сайга 410К», принадлежащего его отцу.
Сотрудниками отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях