Воришки найдены

14 августа в 07:05
 просмотров

1 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Черкеcску обратился житель г. Черкесска. Он заявил о том, что 22 июля неизвестные лица, находясь на территории гаражного комплекса «Север-8», похитили принадлежащий ему автомобильный кузов.

1 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Черкеcску обратился житель г. Черкесска. Он заявил о том, что 22 июля неизвестные лица, находясь на территории гаражного комплекса «Север-8», похитили принадлежащий ему автомобильный кузов. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан житель республиканского центра, который дал признательные показания. Принимаются меры к розыску и задержанию второго соучастника данного преступления.
В этот же день к участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Карачаевский» обратился местный житель с заявлением о том, что 3 июня неизвестное лицо из помещения ремонтной мастерской, расположенной в г. Карачаевске, совершило кражу смартфона. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый житель г. Карачаевска, который дал признательные показания.
Кражу денежных средств, совершенную в июне из квартиры 91-летней жительницы г. Черкесска раскрыли оперативники ОМВД России по г. Черкесску. Подозреваемая, ранее судимая жительница г. Черкесска, дала признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях