Обсудили текущую ситуацию в районе

13 сентября в 08:01
 просмотров

В ходе рабочей поездки в Абазинский район Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с главой администрации района Мухаджиром Нировым. 

М. Ниров проинформировал главу региона о ходе строительства и реконструкции объектов социальной и инженерной инфраструктуры. В ауле Кубина строятся современный Дом культуры и многофункциональная спортивная площадка. 

В ходе рабочей поездки в Абазинский район Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с главой администрации района Мухаджиром Нировым. 

М. Ниров проинформировал главу региона о ходе строительства и реконструкции объектов социальной и инженерной инфраструктуры. В ауле Кубина строятся современный Дом культуры и многофункциональная спортивная площадка. Также в Кубине, Псыже и Инжич-Чукуне производится замена ветхих водопроводных сетей.

Все без исключения населенные пункты района включились в работу в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий. Согласно утвержденным паспортам, в муниципалитетах благоустраиваются скверы, придомовые территории, будут обустраиваться детские площадки. В процесс благоустройства активно вовлечены жители Абазинского района.

В ходе двусторонней встречи Главы республики Рашида Темрезова с главой администрации Абазинского района Мухаджиром Нировым обсуждались текущая социально-экономическая ситуация в районе, работа по формированию бюджета будущего года, а также итоги довыборов в районный Совет депутатов, которые прошли накануне.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Поделиться
в соцсетях