Попал под поезд
9 сентября машинист грузового поезда, двигавшегося из г. Черкесска в г. Невинномысск, 46-летний житель г. Невинномысска, совершил наезд на 49-летнего жителя п. Эркен-Шахар. Мужчина скончался в реанимационном автомобиле Адыге-Хабльской ЦРБ.
9 сентября машинист грузового поезда, двигавшегося из г. Черкесска в г. Невинномысск, 46-летний житель г. Невинномысска, совершил наезд на 49-летнего жителя п. Эркен-Шахар. Мужчина скончался в реанимационном автомобиле Адыге-Хабльской ЦРБ.
Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Материал передан в линейный отдел полиции на ст. Невинномысская.
Пресс-служба МВД по КЧР.
Последние новости
В Казани стартовал чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО
21:54
Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем
15:44
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
{{commentsCount}}
Комментариев нет