Работали с энтузиазмом

24 сентября в 08:39
 просмотров

В минувшие выходные судебные приставы Карачаево-Черкесии приняли участие в общероссийской экологической акции «Генеральная уборка страны». 

В масштабном субботнике по наведению чистоты в районе п. Архыз и иных курортных зон на территории республики участвовали работники аппарата, Урупского и Зеленчукского районных отделов судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. 

В минувшие выходные судебные приставы Карачаево-Черкесии приняли участие в общероссийской экологической акции «Генеральная уборка страны». 

В масштабном субботнике по наведению чистоты в районе п. Архыз и иных курортных зон на территории республики участвовали работники аппарата, Урупского и Зеленчукского районных отделов судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Наряду с сотрудниками различных государственных органов власти, учреждений, ведомств, представителями общественных организаций региона, а также местными жителями судебные приставы расчистили от бытового мусора многочисленные участки посёлка и прилегающих территорий. Несмотря на дождливую погоду, все участники экологической акции работали с большим воодушевлением и энтузиазмом. 

– Весь наш коллектив с удовольствием принял участие в субботнике. Такие мероприятия просто необходимы и играют огромную роль в борьбе со стихийными свалками. Мы хотим, чтобы наша республика всегда оставалась чистой и здесь было приятно и работать, и отдыхать, – отметил заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Урупского районного отдела судебных приставов управления Расул Катчиев.

Пресс-служба Управления ФССП России по КЧР.

Поделиться
в соцсетях