Подозреваемые в кражах установлены

2 ноября в 07:10
 просмотров

10 октября в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратился житель с. Нижняя Ермоловка. Он сообщил полицейским, что на северной окраине ст. Зеленчукской неизвестное лицо совершило кражу 15 гусеничных траков с трактора «ДТ-75». Сотрудниками ОУУП МО МВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые – двое жителей Зеленчукского района, 29 и 33 лет.

10 октября в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратился житель с. Нижняя Ермоловка. Он сообщил полицейским, что на северной окраине ст. Зеленчукской неизвестное лицо совершило кражу 15 гусеничных траков с трактора «ДТ-75». Сотрудниками ОУУП МО МВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые – двое жителей Зеленчукского района, 29 и 33 лет. Один из подозреваемых задержан, дал признательные показания. Принимаются меры к задержанию второго.
В этот же день в ОМВД России по г. Черкесску обратился житель республиканского центра, который сообщил, что в августе неустановленное лицо из автомашины «УАЗ-452», которая была припаркована около гаражного кооператива, совершило кражу радиатора охлаждения. Оперативниками Черкесска установлен подозреваемый. Им оказался несовершеннолетний местный житель, который дал признательные показания. По данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях