Будь готов к труду и обороне

27 ноября в 13:23
 просмотров

26-27 октября сотрудниками ОМВД России по г. Черкесску и ОМВД России по Прикубанскому району были проведены соревнования среди полицейских классов, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел. В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» школьники соревнуются за звание сильнейших.

26-27 октября сотрудниками ОМВД России по г. Черкесску и ОМВД России по Прикубанскому району были проведены соревнования среди полицейских классов, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел. В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» школьники соревнуются за звание сильнейших. При проведении соревнований особое внимание уделяется профилактике правонарушений среди учащихся, проводятся беседы о преимуществах здорового образа жизни и влиянии умеренных физических нагрузок на организм.
Все участники соревнований были награждены символическими призами и почетными грамотами. Соревнования проходили под эгидой общества «Динамо», которое на протяжении многих десятилетий ведет эффективную пропаганду спорта и физического развития.
Подобные мероприятия пройдут во всех районах республики.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях