№  от ..

Внимание, конкурс! (27.11.2018)

27 ноября в 12:24
1 просмотр

С 12 по 30 ноября в России проходит четвертый заключительный этап конкурса “Великие имена России”, в соответствии с которым путем народного голосования определятся имена соотечественников, которые будут присвоены крупным аэропортам страны.
По результатам публичных обсуждений в каждом регионе формируется первичный список имён-претендентов для названия местного аэропорта.
В ходе социологических опросов определяется топ-лидеров имён-претендентов для каждого аэропорта.
Любой желающий может выбрать один аэропорт из общего списка и проголосовать за одно имя, по принципу «один голос – один аэропорт – одно имя» (на сайте, в социальных сетях, позвонив на «горячую линию» 8-800-707-93-17; путём заполнения анкеты в СМИ и на борту самолета, на постах «Волонтеров Победы», расположенных в аэропортах и ж/д вокзалах).
Имена, которые выберут россияне, дополнят официальные наименования 47 самых крупных аэропортов России международного и федерального значения с совокупным пассажиропотоком более 170 миллионов человек.
Учитывая особую значимость проекта и во исполнение поручения руководителя администрации Президента Российской Федерации от 2 ноября 2018 года доводим до вашего сведения, что информационную поддержку народному голосованию вы сможете найти на сайте https://великиеимена.рф.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях