Угоняют автомобили

29 ноября в 11:50
 просмотров

25 октября в МО МВД России «Зеленчукский» обратился житель КБР с заявлением о том, что с территории автовокзала ст. Зеленчукской совершили угон принадлежащего ему автомобиля «ГАЗ-3302». Мужчина пояснил, что документы он оставил в машине.

25 октября в МО МВД России «Зеленчукский» обратился житель КБР с заявлением о том, что с территории автовокзала ст. Зеленчукской совершили угон принадлежащего ему автомобиля «ГАЗ-3302». Мужчина пояснил, что документы он оставил в машине. Был введен план «Перехват», в ходе которого сотрудники ОГИБДД обнаружили угнанную «Газель» за зданием вулканизации в станице. Из автомобиля была украдена магнитола. В ходе дальнейших мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого – 35-летнего жителя станицы. Мужчина дал признательные показания, похищенное изъято.
Еще об одном угоне тоже в ст. Зеленчукской заявил в этот день местный житель. У него со двора дома ночью угнали «ВАЗ-2114», в котором он оставил и ключи, и документы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемых – двух молодых людей. Они дали признательные показания. Угнанный автомобиль обнаружен в сожженном состоянии в 3-х км от Зеленчукской.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях