«И в будни, и в праздники – с нами»

26 декабря в 07:20
 просмотров

Карачаево-Черкесский филиал РусГидро получил от социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» благодарственную грамоту за благотворительную помощь воспитанникам центра.
Вручение грамоты состоялось на праздничном мероприятии, посвященном 20-летию центра «Надежда». В торжествах по случаю этого события принимали участие заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов, министр труда и социального развития КЧР Анзор Охтов, заместитель председателя комитета по социальной политике Народного Собрания (Парламента) КЧР Мурат Лайпанов и другие.

Карачаево-Черкесский филиал РусГидро получил от социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» благодарственную грамоту за благотворительную помощь воспитанникам центра.
Вручение грамоты состоялось на праздничном мероприятии, посвященном 20-летию центра «Надежда». В торжествах по случаю этого события принимали участие заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов, министр труда и социального развития КЧР Анзор Охтов, заместитель председателя комитета по социальной политике Народного Собрания (Парламента) КЧР Мурат Лайпанов и другие. На празднике присутствовали представители нескольких организаций-спонсоров, которые, как отметил директор центра «Надежда» Мурат Эдиев, «и в будни, и праздники – с нами». В адрес всех гостей, а также педагогов и воспитателей центра прозвучало много теплых искренних слов с благодарностью за участие в судьбе детей, за постоянную моральную и материальную их поддержку.
Для Карачаево-Черкесского филиала РусГидро центр «Надежда» стал подшефным учреждением – гидроэнергетики ежегодно оказывают ему благотворительную помощь. В 2018 году на средства благотворительной программы «Чистая энергия», реализуемой ПАО «РусГидро», были приобретены новые кровати для воспитанников центра.
Кроме центра «Надежда», Карачаево-Черкесский филиал РусГидро оказал благотворительную помощь Дому ребенка, средним школам №3 и №6 г. Карачаевска, средней школе п. Правокубанского, республиканскому центру дополнительного образования детей, Федерации дзюдо КЧР. Всего на благотворительность в текущем году было направлено 2,5 млн рублей, а с 2014 года эта сумма составила более 20 млн рублей.

И. МЯГКОВА,
специалист по связям с общественностью филиала

ПАО «РусГидро» – «Карачаево-Черкесский филиал».

И. МЯГКОВА
специалист по связям с общественностью филиала ПАО «РусГидро» - «Карачаево-Черкесский филиал»
Поделиться
в соцсетях