Готовимся к Новому году

28 декабря в 12:41
 просмотров

Председатель Правительства КЧР Аслан Озов провел совещание оргкомитета по подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Новому году.
В нем приняли участие представители Администрации Главы и Правительства, члены Правительства КЧР, руководство г. Черкесска, представители правоохранительных органов. В ходе заседания был обсужден ряд вопросов, касающихся подготовки культурно-массовых мероприятий, а также организационных моментов – оформления и благоустройства города, охраны обществ. порядка, организации работы предприятий торговли и обществ. питания.

Председатель Правительства КЧР Аслан Озов провел совещание оргкомитета по подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Новому году.
В нем приняли участие представители Администрации Главы и Правительства, члены Правительства КЧР, руководство г. Черкесска, представители правоохранительных органов. В ходе заседания был обсужден ряд вопросов, касающихся подготовки культурно-массовых мероприятий, а также организационных моментов – оформления и благоустройства города, охраны общественного порядка, организации работы предприятий торговли и общественного питания.
Аслан Озов подчеркнул, что особое внимание при подготовке к Новому году следует уделить вопросам безопасности праздничных мероприятий. По итогам встречи был дан ряд поручений ответственным лицам за подготовку и проведение новогодних праздничных мероприятий.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях