С Днем спасателя РФ!

11 января в 05:30
 просмотров

Уважаемые спасатели Карачаево-Черкесии, дорогие друзья!
Зная многих из вас лично, вашу открытость, искренность и постоянную готовность помочь в любой беде, хотим с особой теплотой и сердечностью поздравить все подразделения спасателей республики с профессион. праздником – Днем спасателя России!

Уважаемые спасатели Карачаево-Черкесии, дорогие друзья!
Зная многих из вас лично, вашу открытость, искренность и постоянную готовность помочь в любой беде, хотим с особой теплотой и сердечностью поздравить все подразделения спасателей республики с профессиональным праздником – Днем спасателя России!
Самопожертвование, мужество и сила духа – для вас ежедневная работа. В туристическом регионе, которым является Карачаево-Черкесия, очень важно, что на страже жизни и здоровья жителей и гостей республики стоят такие профессионалы, как вы.
Престиж наших курортов: Домбая, Теберды и Архыза – в том числе и на международном уровне, во многом зависит от сотрудников вашей службы. На вашем счету тысячи спасенных жизней.
Только в этом году Карачаево-Черкесским поисково-спасательным отрядом проведена сложнейшая операция по спасению туриста из Беларуси, который попал в многометровую ледниковую трещину на горе Белалакая в Домбае. Высокую оценку горным подразделениям МЧС по КЧР по готовности к зимнему сезону дал министр ЧС РФ Евгений Зиничев во время свой поездки в республику.
И на федеральном, и на региональном уровне, уважаемые спасатели, ваша работа оценена по достоинству.
Спасибо вам за вашу службу, за то, что в любое время суток готовы оказать необходимую помощь тем, кто терпит бедствие.
Здоровья, благополучия вам и вашим близким! Пусть будет меньше спасательных работ, где приходится рисковать собой. С праздником!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях