Алкоголь без документов

22 февраля в 10:10
 просмотров

11 февраля сотрудники МВД по КЧР совместно с полицейскими МО МВД России «Карачаевский» выявили факт незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, совершенный жительницей г. Теберды. Установлено, что женщина 3 января в п. Домбай предлагала к реализации 15 полимерных бутылок с алкогольной продукцией.

11 февраля сотрудники МВД по КЧР совместно с полицейскими МО МВД России «Карачаевский» выявили факт незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, совершенный жительницей г. Теберды. Установлено, что женщина 3 января в п. Домбай предлагала к реализации 15 полимерных бутылок с алкогольной продукцией. Ранее она уже привлекалась к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 14.17.1 КРФ об АП (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами).
Статьей 171.4 УК РФ установлена уголовная ответственность за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно (т.е. лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях