Медали у боксеров

22 февраля в 10:32
11 просмотров

В Нальчике спортсмены из КЧР стали обладателями наград различного достоинства на Всероссийских открытых соревнованиях общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 и 19-22 лет.
Юниорская сборная Карачаево-Черкесии выступила на соревнованиях в двух возрастных категориях. По итогам соревнований юниоры 19-22 лет: Замрат Дзамыхов (60 кг), Альберт Баров (64 кг), Иван Павличенко (69 кг) завоевали бронзовые медали.

Юниорская сборная Карачаево-Черкесии выступила на соревнованиях в двух возрастных категориях. По итогам соревнований юниоры 19-22 лет: Замрат Дзамыхов (60 кг), Альберт Баров (64 кг), Иван Павличенко (69 кг) завоевали бронзовые медали. Павличенко также награжден памятным кубком «За волю к победе». Юниоры 17-18 лет Марат Хапчаев (52 кг) и Беслан Дамалаев (60 кг) – на первом месте, у Исмеля Дамалаева (91 кг) – серебро, а Амаль Шавахов (+91 кг) – на третьем месте почетного пьедестала.
Спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, завоевали путевку на первенство России по боксу.
Тренируют боксеров Шамель Гоншоков, Владимир Карачаев, Али Дзамыхов, Руслан Каракотов, Азамат Каппушев, Арсен Шехмурзов, Азамат Шехмурзов, Артур Мамхягов и Мухамед Китов.