Соревнуются армрестлеры

1 марта в 06:28
 просмотров

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали различного достоинства на первенстве России по армрестлингу среди юниоров, юношей и молодёжи, завершившегося в Чехове. В соревнованиях приняли участие 530 юношей и девушек, юниоров и юниорок от 14 лет до 21 года из 39 субъектов РФ.

Обладателем золотой медали стал Ренат Токов. Серебро у Карима Хачирова, Дениса Коврышкина, Рустама Хатуаева.
Наши спортсмены являются членами сборной России и будут представлять страну на европейском и мировом уровнях. Победителям соревнований выпадет честь представлять РФ на чемпионате Европы, который пройдёт в ближайшее время в Греции.
Ребята тренируются под руководством Барадина Эркенова,Умара Узденова,Хусея Токова.