В Черкесске прошла спартакиада среди работников образования

1 марта в 06:43
2 просмотра

В Черкесске на базе гимназии №19 прошел муниципальный этап ежегодной спартакиады работников образования. В нем приняли участие около 300 человек. В программу соревнований вошли такие виды спорта, как дартс, волейбол и настольный теннис. Лучше всех с заданиями среди общеобразовательных учреждений справилась команда гимназии №19.

В Черкесске на базе гимназии №19 прошел муниципальный этап ежегодной спартакиады работников образования. В нем приняли участие около 300 человек. В программу соревнований вошли такие виды спорта, как дартс, волейбол и настольный теннис. Лучше всех с заданиями среди общеобразовательных учреждений справилась команда гимназии №19. На втором месте – команда СОШ №2. Замкнула тройку лидеров команда гимназии №17. Среди дошкольных образовательных учреждений сильнейшей оказалась команда детского сада №29 «Родничок». Второе место – у детского сада №36 «Красная гвоздика». Третье место завоевали педагоги ДОУ №17 «Мамонтенок». В отдельных видах программы наилучшие результаты показали: СОШ №7 (волейбол), СОШ №3 (дартс) и СОШ №2 (теннис). Победители и призеры спартакиады отмечены грамотами.