Не только телефон, но и деньги

19 марта в 07:22
 просмотров

7 марта в ходе расследования уголовного дела, возбужденного 16 февраля этого года в отношении жительницы Республики Адыгея, которая подозревается в краже мобильного телефона у жительницы Черкесска, полицейскими ОМВД России по г. Черкесску установлено, что подозреваемая с помощью моб. приложения, установлен. на данный телефон, похитила денежные средства в сумме около 6 тыс. рублей, переведя их на свою банковскую карту.

7 марта в ходе расследования уголовного дела, возбужденного 16 февраля этого года в отношении жительницы Республики Адыгея, которая подозревается в краже мобильного телефона у жительницы Черкесска, полицейскими ОМВД России по г. Черкесску установлено, что подозреваемая с помощью мобильного приложения, установленного на данный телефон, похитила денежные средства в сумме около 6 тыс. рублей, переведя их на свою банковскую карту.
В отношении подозреваемой возбуждено еще одно уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ст.158 УК РФ (кража). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях