Медали Кубка России

29 марта в 11:01
4 просмотра

Спортсмены из КЧР завоевали медали различного достоинства на Кубке России по борьбе на поясах, завершившемся в г. Рязани.
По итогам соревнований обладателями золотых медалей в вольном стиле стали Азамат Тоторкулов (68 кг), Алибек Тоторкулов (75 кг). Серебро у Азамата Катчиева (57 кг).

По итогам соревнований обладателями золотых медалей в вольном стиле стали Азамат Тоторкулов (68 кг), Алибек Тоторкулов (75 кг). Серебро у Азамата Катчиева (57 кг). На третьем месте пьедестала почёта Рашид Касаев (68 кг), Анас Джанкезов (75 кг), Шамиль Лепшоков (+100 кг). В классическом стиле обладателем золотой медали стал Азрет Боташев (+100 кг). Серебряная награда у Эвереста Лайпанова (62 кг). На третьем месте Шамиль Болатчиев (68 кг).