Обсудили реализацию партийных проектов

12 апреля в 10:52
 просмотров

В Москве Глава КЧР Рашид Темрезов вместе со спикером Народного Собрания КЧР, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Александром Ивановым встретились с секретарем Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком.
Обсудили различные направления взаимодействия всероссийской партии «Единая Россия» с Карачаево-Черкесией в ходе реализации приоритетных национальных проектов и партийных проектов, которых в республике действует 15.

В Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе со спикером Народного Собрания КЧР, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Александром Ивановым встретились с секретарем Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком.
Обсудили различные направления взаимодействия всероссийской партии «Единая Россия» с Карачаево-Черкесией в ходе реализации приоритетных национальных проектов и партийных проектов, которых в республике действует 15. Среди них – проекты, которые являются для нас приоритетными. Это строительство физкультурно-оздоровительных комплексов и комплексов открытого типа, также при поддержке «Единой России» уже третий год мы участвуем в программе «Культура малой родины» по строительству и реконструкции Домов культуры. За этот период открылись и будут открыты в конце этого года порядка 30 новых Домов культуры в сельской местности. За три года реализации проекта «Городская среда» в десятках населенных пунктов республики были благоустроены общественные зоны, парки и дворовые территории. В рамках программы «Детский спорт» отремонтировано более 50 спортзалов в сельских школах.
Договорились, что в текущем и в следующем годах эта работа будет продолжена. Глава республики подчеркнул, что для Карачаево-Черкесии очень важно, что сегодня мощные и эффективные ресурсы «Единой России» как главной политической силы страны ориентированы прежде всего на жителей страны.
«Такую задачу ставят сегодня Президент России Владимир Путин и лидер партии председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Каждый партийный проект – это конкретные позитивные результаты, которые заметны жителям республики», – отметил Глава КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях