Победа на «Rome Spring Open 2019»

Сегодня в 07:25
 просмотров

Титулованный спортсмен из Карачаево-Черкесии заместитель Усть-Джегутинского межрайонного прокурора КЧР Азамат Отаров завоевал две награды престижного междунар. турнира по джиу-джитсу «Rome Spring Open 2019», который прошёл в столице Италии.

Титулованный спортсмен из Карачаево-Черкесии заместитель Усть-Джегутинского межрайонного прокурора КЧР Азамат Отаров завоевал две награды престижного международного турнира по джиу-джитсу «Rome Spring Open 2019», который прошёл в столице Италии.
В первый день соревнований Азамат Отаров, выступавший в весовой категории свыше 100 кг, блистательно провел две встречи с противниками и выиграл обе схватки, завоевав безоговорочную победу и заслуженную золотую медаль. Сражаясь за победу с соперниками в абсолютном весе, Азамат выиграл бронзовую награду.
Отмечая спортивные достижения Азамата Отарова, следует сказать, что он является чемпионом мира по джиу-джитсу, мастером спорта по вольной борьбе и дзюдо, обладателем золотой медали всероссийского турнира по грэпплингу.