Будут построены детские сады-ясли

29 апреля в 13:51
 просмотров

Правительство КЧР утвердило перечень дошкольных образовательных учреждений, которые будут построены в регионе в 2019-2021 годах в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для осуществления трудовой занятости женщин с детьми, включая ликвидацию очереди в ясли для детей до трех лет» нацпроекта «Демография».

Правительство Карачаево-Черкесии утвердило перечень дошкольных образовательных учреждений, которые будут построены в регионе в 2019-2021 годах в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для осуществления трудовой занятости женщин с детьми, включая ликвидацию очереди в ясли для детей до трех лет» нацпроекта «Демография».
Так, дополнительные ясельные места будут созданы в семи уже действующих дошкольных учреждениях Черкесска. Кроме того, будут построены новые детские сады-ясли в а. Эльбургане (Абазинский район), в г. Теберде (Карачаевский городской округ), а. Сары-Тюзе (Усть-Джегутинский район), в п. Мара-Аягъы (Карачаевский городской округ), г. Усть-Джегуте (Усть-Джегутинский район), а. Вако-Жиле (Адыге-Хабльский район).

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях