Пятигорский полумарафон KAVKAZ.RUN 2019

8 мая в 11:55
 просмотров

В г. Пятигорске прошли соревнования «Пятигорский полумарафон» – забег серии KAVKAZ.RUN 2019, в котором приняли участие более 1500 человек не только из разных регионов нашей страны, но и Великобритании, Израиля, Беларуси, Турции, Украины, Польши. Были среди бегунов и представители спортивной школы Усть-Джегутинского муниципального района, и они показали очень хорошие результаты.

В г. Пятигорске прошли соревнования «Пятигорский полумарафон» – забег серии KAVKAZ.RUN 2019, в котором приняли участие более 1500 человек не только из разных регионов нашей страны, но и Великобритании, Израиля, Беларуси, Турции, Украины, Польши. Были среди бегунов и представители спортивной школы Усть-Джегутинского муниципального района, и они показали очень хорошие результаты. Так, первое место на дистанции 12 км в возрастной группе 14-17 лет среди девушек заняла Алина Амучиева. На дистанции 12 км в абсолютном первенстве среди мужчин второе место завоевал Ислам Бисилов. А в возрастной категории 60+ пятым финишировал тренер спортсменов-призёров Александр Шаповалов.