Задержан по подозрению в краже
22 апреля сотрудниками МО МВД России «Зеленчукский» в ст. Кардоникской задержан житель Ставропольского края. Мужчина разыскивался ОМВД России по г. Черкесску с 9 апреля 2019 года по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).
22 апреля сотрудниками МО МВД России «Зеленчукский» в ст. Кардоникской задержан житель Ставропольского края. Мужчина разыскивался ОМВД России по г. Черкесску с 9 апреля 2019 года по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Задержанный передан инициатору розыска.
Пресс-служба МВД по КЧР.
Последние новости

Состоялось заседании Совета по технической защите информации при Главе КЧР
11:33

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ
11:19

В КЧР реализуется проект "Игра-сценарий жизни"
11:13

Перспективы развития и тесного сотрудничества
10:00
В Черкесске после обращения в соцсетях благоустроена детская площадка
09:54

Рашид Темрезов поручил членам Правительства КЧР встретиться с семьями участников СВО Зеленчукского района
09:51
{{commentsCount}}
Комментариев нет