Успех в Саратове

17 мая в 12:23
2 просмотра

В г. Саратове состоялось первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 17 лет. По итогам турнира сборная команда КЧР заняла первое место в общекомандном зачете. Чемпионами стали Керим Узденов (65 кг), Азамат Лайпанов (71 кг), Виктор Лысенко (77 кг), Мунир Узденов (85 кг), Дарина Джанкезова (70 кг). Серебро у Хызыра Катчиева (71 кг). Бронзовые медали завоевали Керам Коркмазов (60 кг), Эльдар Темрезов (85 кг), Энвер Темрезов (77 кг), Артур Семёнов (45 кг), Роберт Батчаев (55 кг), Эльдар Борлаков (77 кг).
Отметим, что спортсмены, занявшие на этом турнире первые места, получают право представить свою страну на грядущем первенстве мира, которое состоится 18-20 июля в г. Ташкенте (Узбекистан).