Золотые медали международного турнира

20 мая в 05:47
 просмотров

В престижном международном турнире по джиу-джитсу, проходившем в г. Санкт-Петербурге, заместитель Усть-Джегутинского межрайонного прокурора Азамат Отаров выиграл сразу четыре золотых медали. Участие в соревнованиях приняли более 400 спортсменов из различных регионов России, а также из стран Европы. В ходе турнира Азамат провел 7 встреч с соперниками, которые завершились для него блистательным триумфом.

В престижном международном турнире по джиу-джитсу, проходившем в г. Санкт-Петербурге, заместитель Усть-Джегутинского межрайонного прокурора Азамат Отаров выиграл сразу четыре золотых медали. Участие в соревнованиях приняли более 400 спортсменов из различных регионов России, а также из стран Европы. В ходе турнира Азамат провел 7 встреч с соперниками, которые завершились для него блистательным триумфом. В первых двух боях в весовой категории свыше 100 килограммов Азамат Отаров выиграл две золотые медали, что дало ему право участвовать в борьбе за победу в абсолютной весовой категории, где он также забрал оба «золота».
Успешно занимаясь различными видами спорта, Азамат неоднократно становился призером мировых, всероссийских и окружных чемпионатов по самбо, дзюдо, грэпплингу и джиу-джитсу. На сегодняшний день он является единственным в Карачаево-Черкесии обладателем сиреневого пояса по джиу-джитсу.