Кому – праздники, кому – работа

22 мая в 05:59
 просмотров

9 мая в дежурную часть МО МВД России «Хабезский» обратился 63-летний житель а. Инжич-Чукун. Мужчина заявил, что в ночь с 8 на 9 мая текущего года неизвестное лицо совершило угон принадлежащей ему автомашины «ВАЗ-21065» припаркованной по пер. Спортивному а. Хабез.

9 мая в дежурную часть МО МВД России «Хабезский» обратился 63-летний житель а. Инжич-Чукун. Мужчина заявил, что в ночь с 8 на 9 мая текущего года неизвестное лицо совершило угон принадлежащей ему автомашины «ВАЗ-21065» припаркованной по пер. Спортивному а. Хабез. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками полиции угнанная автомашина в неисправном состоянии обнаружена на окраине а. Эльбурган.
В этот же день с аналогичными заявлениями в ОМВД России по г. Черкесску обратились двое жителей республиканского центра, которые сообщили, что в ночь с 8 на 9 мая угнаны принадлежащие им автомобили, которые были припаркованы по ул. Гутякулова и ул. Космонавтов г. Черкесска.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данных преступлений задержаны двое жителей республики. Они дали признательные показания. Угнанные автомашины помещены на штрафстоянку.
По данным фактам принимаются процессуальные решения.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях