На спартакиаде по тхэквондо (WTF)

27 мая в 05:39
 просмотров

В Нальчике около ста юношей и девушек возрастной категории 15-17 лет из шести регионов СКФО боролись за награды IX летней Всероссийской спартакиады учащихся по тхэквондо (WTF). По итогам турнира в копилке КЧР десять медалей различного достоинства. На первом месте Александр Есипов, Маргарита Алиева, Виктория Есипова. Серебряные награды завоевали Амаль Агержаноков, Амина Хутова, Евгений Стародубцев, Милена Нахушева.

В Нальчике около ста юношей и девушек возрастной категории 15-17 лет из шести регионов СКФО боролись за награды IX летней Всероссийской спартакиады учащихся по тхэквондо (WTF). По итогам турнира в копилке КЧР десять медалей различного достоинства. На первом месте Александр Есипов, Маргарита Алиева, Виктория Есипова. Серебряные награды завоевали Амаль Агержаноков, Амина Хутова, Евгений Стародубцев, Милена Нахушева. Бронза – у Кирилла Стародубцева, Фатимы Катагановой, Кристины Киреевой.
Напомним, что победители в своих категориях примут участие в финале Всероссийской спартакиады учащихся по тхэквондо, который пройдет в конце июля в Новочебоксарске.

Пресс-служба Минспорта КЧР.

Пресс-служба Минспорта КЧР.
Поделиться
в соцсетях