Серебро волейболистов
В г. Кисловодске завершился второй этап IX летней Всероссийской спартакиады учащихся по волейболу. За победу в турнире и право представить свой регион на всероссийском этапе боролись шесть команд – юноши 2003-2004 г.р., выигравшие внутренние первенства.
В г. Кисловодске завершился второй этап IX летней Всероссийской спартакиады учащихся по волейболу. За победу в турнире и право представить свой регион на всероссийском этапе боролись шесть команд – юноши 2003-2004 г.р., выигравшие внутренние первенства. Нашу республику представила команда а. Хабез. По итогам турнира наши земляки завоевали второе место, уступив команде Ставропольского края. Наставник спортсменов – В. Каргаев.
Пресс-служба Минспорта КЧР.
Последние новости
«Елка желаний» в Черкесске: городские власти объединились ради исполнения детских мечтаний
17:15
Парламент КЧР утвердил проект республиканского бюджета на 2026 год
17:06
В Черкесске прошёл мастер-класс по традиционному золотому шитью для жительниц республики
15:01
Школьники из села Пристань написали письма защитникам в рамках акции «Письмо солдату»
12:23
Школьники из аула Псыж собрали гуманитарную помощь для участников СВО
10:30
Глава КЧР принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке к проведению форума «Россия — исламский мир: KAZANFORUM — 2026»
09:00
{{commentsCount}}
Комментариев нет