С ножом на старушку

29 мая в 06:29
 просмотров

19 мая в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратилась 86-летняя жительница ст. Исправной. Пенсионерка сообщила полицейским о том, что в 00-30 к ней в дом зашел неизвестный мужчина с ножом в руке и, угрожая физической расправой, забрал 15 тысяч рублей. Участковыми уполномоченными полиции МОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый – 52-летний местный житель.

19 мая в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратилась 86-летняя жительница ст. Исправной. Пенсионерка сообщила полицейским о том, что в 00-30 к ней в дом зашел неизвестный мужчина с ножом в руке и, угрожая физической расправой, забрал 15 тысяч рублей. Участковыми уполномоченными полиции МОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый – 52-летний местный житель. У него изъято 10 тысяч рублей и предполагаемое орудие преступления.
Следственным отделом МОМВД в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере). Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях