«Юная лига»
В г. Белореченске Краснодарского края завершился ежегодный Всероссийский турнир по грэпплингу «Юная лига». Соревнования собрали более 300 участников в возрастных категориях от 4 до 11 лет. В копилке спортсменов из КЧР три медали.
В г. Белореченске Краснодарского края завершился ежегодный Всероссийский турнир по грэпплингу «Юная лига». Соревнования собрали более 300 участников в возрастных категориях от 4 до 11 лет. В копилке спортсменов из КЧР три медали. Первое место завоевали Ясмина Кишмахова (категория 25 кг, 8-9 лет) и Саид Мамаев (категория 24 кг, до 6 лет). Бронза у Умара Анчокова (категория 21 кг, до 6 лет). Спортсмены представляют спортивный клуб «Lion».
Пресс-служба Минспорта КЧР.
Последние новости
Более 51 тысячи тонн сельхозпродукции из Карачаево-Черкесии отправлено в регионы России
11:52
Россия инициирует создание Международного центра исследований будущего
11:36
Навигаторы Карачаево-Черкесии прошли в финал Всероссийской премии «Новая философия воспитания»
11:16
«Главное вместе»: фестиваль ко Дню народного единства в Карачаево-Черкесии приобрел межрегиональный статус
10:56
Минпросвещения предложило закрепить новые гарантии для учителей — от статуса «Ветерана труда» до защиты от несогласованных съёмок
10:14
Студент СКГА Ислам Айдаруков вошёл в топ-10 России и удостоен стипендии имени М.В. Пироговой
10:03
{{commentsCount}}
Комментариев нет