На прием к приставу

19 июня в 11:00
 просмотров

27 июня с 14:00 до 20:00 в Управлении ФССП России по КЧР будет проведён День единого приёма граждан.
Для обеспечения прав и свобод граждан и общественного контроля для участия в Дне единого приёма будут приглашены регион. уполномоченные по правам человека, по правам ребёнка, по защите прав предпринимателей, а также представители Обществ. совета при управлении.

27 июня с 14:00 до 20:00 в Управлении ФССП России по КЧР будет проведён День единого приёма граждан.
Для обеспечения прав и свобод граждан и общественного контроля для участия в Дне единого приёма будут приглашены региональные уполномоченные по правам человека, по правам ребёнка, по защите прав предпринимателей, а также представители Общественного совета при управлении.
Граждане и представители организаций смогут обратиться в службу судебных приставов республики без предварительной записи. Но лучше заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники управления могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и принять соответствующие меры.
По вопросам записи на приём можно обратиться по адресу: г. Черкесск, ул. Кавказская, 19, по телефону: 8 (8782) 21-39-23; уведомление на приём можно направить по адресу электронной почты mail@r09.fssprus.ru; посредством сервиса «Запись на личный приём», размещённого в разделе «Обращения» – «Личный приём граждан» сайта управления.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Поделиться
в соцсетях